Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 февраля 2016 года 09 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 237 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 196 преступлений, из них по «горячим следам» - 164

В отдел полиции г. Оханск обратился житель краевого центра с заявлением о краже из дачного дома в д. Шалаши. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в жилище через окно и похитил электропечь, погружной насос, тепловую пушку, обогреватель и электроинструмент. Потерпевшему причинен ущерб на сумму 18 800 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление гражданин 1970 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

В отдел полиции Кировского района г. Перми поступило сообщение о грабеже в подъезде дома по ул. Юнг Прикамья. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что у 20-летнего молодого человека было открыто похищено личное имущество. По «горячим следам» подозреваемый задержан нарядом полка патрульно-постовой службы. 19-летний гражданин доставлен в дежурную часть. Похищенное изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 06:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости