Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 февраля 2016 года В Павловском районе устанавливаются обстоятельства ДТП

Сегодня в 6.00 часов на 654 км федеральной автодороги М4-«Дон» в Павловском районе Воронежской области произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-2111 (зарегистрирован в Воронежской области), ДАФ (зарегистрирован в Орловской области), и ВАЗ-2109 (зарегистрирован в Ростовской области). В результате ДТП в автомобиле ВАЗ-2111 три человека погибли и один ранен. В автомобиле ВАЗ-2109 погиб пассажир и ранен водитель.

В 6.01 часов водитель КамАЗа, житель Воронежской области, двигаясь в сторону города Воронежа, увидев произошедшее ДТП начал торможение. Автомобиль «Лада Приора» (зарегистрирован в Карачаево-Черкесской Республике), двигавшийся сзади, допустил столкновение с грузовым автомобилем. Два человека в легковом автомобиле получили ранения.

На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Павловскому району, которыми принимаются меры по установлению всех обстоятельств ДТП и личностей погибших. Также приняты все необходимые меры по организации бесперебойного движения на данном участке федеральной автодороги.

В Павловский район направлена следственная группа ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области.

Все пострадавшие госпитализированы в Павловскую ЦРБ.

Детей среди погибших и пострадавших нет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости