Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

10 февраля 2016 года Устанавливаются обстоятельства дерзкого разбоя в помещении петербургской аптеки

Минувшим вечером двое неизвестных злоумышленников вошли в аптеку на Индустриальном проспекте, избили охранника и под угрозой пистолета похитили выручку из кассы. Также, угрожая физической расправой женщине-фармацевту, они похитили деньги из подсобного помещения.

9 февраля 2016 года около 20.40 двое неизвестных преступников вошли в помещение одной из аптек на Индустриальном проспекте, где угрожая предметом, похожим на пистолет, руками и ногами избили 59-летнего охранника, после чего из незакрытого кассового аппарата совершили хищение 64 тысяч рублей выручки. Затем злоумышленники, угрожая физической силой 35-летней женщине-фармацевту, заставили ее открыть металлический ящик, находящийся в подсобном помещении, и из него совершили хищение денег (сумма устанавливается) и скрылись на автомобиле до прибытия группы задержания частного охранного предприятия.

Пострадавший охранник после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицией приняты меры к розыску и задержанию предполагаемых преступников.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 09:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости