Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 февраля 2016 года В Грязинском районе в ДТП погибла пассажирка УАЗа

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в котором пострадали 9 человека, 1 погиб.

В Грязинском районе в 8.20 на автодороге Орел – Тамбов 61-летний неработающий водитель УАЗа столкнулся с «Киа» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель УАЗа с травмой госпитализирован, а его 38-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

В Липецком районе в 9.33 на автодороге «Обход Липецка» 34-летняя неработающая женщина, управляя «Опелем», столкнулась с «Чери» под управлением 53-летней женщины. В результате водитель первой иномарки после оказания помощи была отпущена, а два ее пассажира, а также водитель и пассажир «Чери» с травмами были госпитализированы.

В Липецке в 18.30 на ул. Водопьянова 23-летняя девушка (менеджер) по предварительным данным нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила наезд на 57-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1150 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 674, неиспользование ремней безопасности – 87, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 70.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости