Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 февраля 2016 года Несут службу достойно

В рамках рабочей поездки в Северокавказский регион начальник областного УМВД Вадим Казьмин и губернатор Сергей Ситников посетили пункты базирования отрядов костромской полиции.

Первой, делегация посетила базу сводного отряда полиции расположенную на границе Дагестана и Чечни. Здесь костромичи осуществляют контрольно-пропускной режим и обеспечивают общественный порядок на стратегически важном объекте - Герзельском мосту.

Полицейские наглядно продемонстрировали, как осуществляются мероприятия по проверке граждан, пересекающих границу. Особый акцент был сделан на работу с современным досмотровым оборудованием. Гости так же получили возможность познакомиться с условиями проживания правоохранителей, осмотрели жилые корпуса и столовую.

Не остались без внимания руководства области и пункты базирования специальных подразделений костромской полиции.

Важное место в программе визита заняла встреча начальника регионального УМВД и губернатора Сергея Ситникова с главами муниципальных районов, на территории которых базируются костромские отряды. Представители органов власти поблагодарили костромичей за помощь по обеспечению порядка и безопасности на обслуживаемой территории и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершение визита состоялось торжественное построение бойцов, несущих службу вдали от дома. Правами начальника УМВД России по Костромской области и губернатора региона за образцовое исполнение служебных обязанностей лучшие правоохранители были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками (планшетами и именными наручными часами).

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 13:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости