Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 февраля 2016 года В Сызрани полицейские задержали подозреваемого в имущественном преступлении

Из материалов уголовного дела следует, что у мужчины, временно проживающего в Сызрани, из квартиры на улице Астраханской, был похищен ноутбук стоимостью 15000 рублей. Обнаружив пропажу, 46-летний потерпевший обратился за помощью в дежурную часть отдела полиции №31 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское».

В ходе опроса потерпевшего полицейские установили, что он арендует жилплощадь совместно с коллегой по работе, который также приехал в Сызрань на заработки. У сотрудников полиции появилась версия о том, что сослуживец заявителя может быть причастен к совершению преступления.

Сотрудники органов внутренних дел установили местонахождение подозреваемого. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался мужчина 1976 года рождения. Ранее он уже был судим за неправомерное завладение автомобилем.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Полицейские изъяли похищенный ноутбук и в скором времени вернут его владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 15:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости