Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Архангельской области встретился с полицейскими – участниками Чемпионата МВД России по зимнему служебному двоеборью

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков встретился с членами сборной команды, вернувшимися с Чемпионата МВД России по зимнему служебному двоеборью.

На завершившемся в Сыктывкаре Чемпионате МВД России архангельские полицейские заняли шестое место в лыжных гонках и двенадцатое место в зимнем служебном двоеборье, а также стали седьмыми в эстафете, в которой приняло участие свыше 50 команд со всей страны. Помимо этого впервые за много лет в ходе соревнований двое архангельских стражей порядка - преподаватель цикла боевой и физической подготовки Центра профессиональной подготовки УМВД майор полиции Петр Шульгин и полицейский отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по городу Архангельску старший сержант полиции Елена Мамаева - выполнили нормативы кандидата в мастера спорта по зимнему служебному двоеборью.

Вручая спортсменам почетные грамоты, начальник регионального УМВД Сергей Александрович Волчков высоко оценил достигнутые командой результаты.

В ходе неформальной беседы за чашкой чая спортсмены обсудили с Сергеем Александровичем особенности прошедшего чемпионата, поделились впечатлениями от встречи с олимпийскими чемпионами прошлых лет – легендами лыжного спорта Раисой Сметаниной, Ниной и Василием Рочевыми, Юлией Чепаловой, обсудили перспективы развития ведомственного спорта в регионе. Все члены сборной УМВД России по Архангельской области были единодушны в одном – у команды есть потенциал и реальная возможность улучшить свои результаты на будущих соревнованиях.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 17:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости