Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 февраля 2016 года В Калининграде участковые полиции привлекли работника автомойки к ответственности за избиение напарника

В Калининграде участковые уполномоченные полиции городского УМВД привлекли 46-летнего работника автомойки к ответственности за избиение напарника. Инцидент, в результате которого 24-летнего жителя областного центра доставили в больницу с ушибом предплечья и переломом кисти, произошёл во время рабочей смены вечером 30 января.

По предварительным данным, конфликт между мужчинами на территории фирмы начался после того, как подозреваемый сделал потерпевшему замечание за грубый разговор с девушкой. В ходе выяснения отношений разнорабочий шиномонтажа нанёс оппоненту-автомойщику несколько ударов кулаком в лицо и пластиковой трубой по руке и ноге.

Предполагаемое орудие преступления полицейские обнаружили на месте происшествия. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК России (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция включает лишение свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости