Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 февраля 2016 года Житель Владивостока задержан полицейскими по подозрению в автоугоне

В дежурную часть отдела полиции № 2 (Первомайский район) УМВД России по городу Владивосток поступило заявление жителя краевого центра. Мужчина сообщил, что с придомовой территории по улице 40 лет ВЛКСМ пропала его автомашина марки Тойота Виста.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего, осмотрели место происшествия. Ориентировка с приметами автомашины была незамедлительно направлена наружным нарядам полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторы ДПС Управления МВД России по городу Владивостоку обнаружили автомобиль на улице Жигура. Мужчину, находившегося за рулем иномарки, доставили в отдел полиции.

24-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель приморской столицы дал признательные показания.Установлено, что мужчина похитил у владельца ключи от автомобиля, а впоследствии завладел иномаркой потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по ст. «Неправомерное завладение транспортным средством» УК РФ. Автомобиль возвращён законному владельцу.

Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 11:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости