Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 февраля 2016 года В Иркутске полицейские ведут розыск подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс мер, направленных на установление и задержание лица, который подозревается в совершении разбойного нападения на торговый павильон.

4 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение о преступлении, совершенном на улице Тельмана областного центра. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в 20.00 часов в продуктовый магазин зашел неизвестный мужчина. Предполагаемый преступник, угрожая предметом похожим на пистолет, похитил деньги из кассы, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Противоправные действия зафиксировала установленная внутри помещения камера видеонаблюдения. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (Разбой).

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками полиции разыскивается мужчина.

Его приметы: на вид 20-27 лет, рост около 170-175 см, худощавого телосложения, европеец, глаза голубого цвета, на лице была маска черного цвета.

Был одет: толстовка серого цвета с капюшоном, трикотажная шапка черного цвета, спортивные брюки черного цвета и ботинки черные.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения данного преступления либо о лице, его совершившем, просьба обращаться в дежурную часть полиции по телефонам: (3952) 21-68-05, телефону доверия 21-60-40 либо 02 (102 с мобильного).

По информации межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости