Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 февраля 2016 года Начальник ОМВД России по Нефтеюганскому району отчитался перед Думой Муниципалитета

Накануне в Нефтеюганском районе прошло шестьдесят седьмое заседании Думы, в ходе которого подполковник полиции Владимир Заремба довёл информацию о деятельности районного ОМВД за 2015 год.

Как доложил Владимир Анатольевич, на протяжении 2015 года криминогенная ситуация в районе оставалась стабильной и находилась под контролем. В 2015 году регистрация преступлений сократилась на 3%. Общая раскрываемость преступлений выросла на 3,4 %.

Особое внимание в своём докладе начальник ОМВД уделил вопросу профилактической работы, которую проводят подразделения полиции с целью недопущения различного рода правонарушений и преступлений.

В 2015 году на территории нашего района снизилось совершение таких тяжких преступлений, наблюдается незначительное снижение преступлений имущественного характера. В 2015 году уменьшилось число несовершеннолетних, совершивших преступления, но количество преступлений ими совершённых увеличилось.

Сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району зарегистрировано 3561 административное правонарушение, что на 30 нарушений ниже аналогичного периода прошлого года.

На территории Нефтеюганского района в 2015 году проведено 55 общественно-политических, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий с массовым участием граждан, в которых приняло участие около 40 тысяч человек. Благодаря совместной работе всех структур, нарушений общественного порядка не допущено.

ОМВД России по Нефтеюганскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 09:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости