Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 февраля 2016 года Председатель ветеранского движения УМВД России по ХМАО - Югре посетил ОМВД России по Берёзовскому району

Накануне состоялась встреча Николая Петровича Козловского с начальником Полиции ОМВД России по Берёзовскому району Валерием Ивановичем Кишкилёвым, которая прошла в режиме беседы.

Руководитель ветеранской организации рассказал, каким образом бывшие милиционеры могут оказывать реальную помощь полицейским при осуществлении служебных обязанностей. Были предложены такие формы взаимодействия, как воспитание молодых сотрудников, работа с подростками и молодёжью, и многое другое.

Поддержали идею совместной работы и в местной ветеранской организации. Юлия Пимкина возглавляет совет ветеранов ОМВД России по Берёзовскому району уже много лет. С её стороны также поступили предложения о возможности совместной деятельности.

Во время встречи с теми, кто, прослужив достойно, ушёл на заслуженный отдых – пенсионерами ОМВД России по Берёзовскому району, Николай Петрович поделился своими мыслями, что между теми, кто был в строю раньше и кто несёт службу сегодня много общего: с одной стороны это опыт, знания и мудрость, с другой – энергия, возможности и желание работать.

ОМВД России по Берёзовскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости