Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 10 февраля 2016 года

Среднеахтубинский район

В 18-55 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», следовал со стороны р.п. Средняя Ахтуба в направлении г. Краснослободск. На 11 км. автомобильной дороги "Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба" (п. Рыбачий) совершил наезд на 53-летнюю пешехода, которая, не имея на одежде световозвращающих элементов, переходила проезжую часть дороги в не установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Михайловский район

В 15-50 час. на ул. Южная 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21144», выехал на обочину и совершил наезд на забор. В результате ДТП 24-летний пассажир самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В 13-15 час. на ул. Некрасова д.24, 25-летняя водитель, работает ГБУЗ «Вокод» (онкодиспансер), управляя автомобилем «Хундай Акцент» при движении задним ходом, совершила наезд на 35-летнюю пешехода, которая шла по дворовой территории д.24 ул. Некрасова. В результате ДТП пешеход была доставлена в больницу с травмами.

В 09-15 на 181км. автодороги «Жирновск-Вешенская» 35-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», совершая обгон нескольких транспортных средств, допустил столкновение с поворачивающим налево автомобилем «Ситроен С-Кроссер», под управлением 34-летней водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Ситроен С-Кроссер», была доставлена в больницу с различными травмами.

Ленинский район

В 08.40 час. на 57 км. автодороги «Волгоград – Астрахань» в Ленинском районе, 54-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21093», следуя со стороны г. Астрахани в сторону г.Волгограда, не учла скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ 2103», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель«ВАЗ-2103», 51-летний и 27-летний пассажиры «ВАЗ-2103», а также 54-летний пассажир автомашины «ВАЗ- 21093» с травмами были доставлены в больницу.

В 08-50 час. на 70 км. автодороги «Волгоград-Астрахань» 28-летняя водитель, работает тренером в школе, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», следуя со стороны г. Астрахани в направлении г. Волгограда, не учла скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель с травмами была доставлена в больницу.

Светлоярский район

В 08-50 час. на 1019 км. федеральной автодороги «Москва-Астрахань», 40-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21124», двигалась со стороны г. Астрахань в г. Волгоград, не справилась с управлением и допустила опрокидывание. В результате ДТП 16-летняя пассажир с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 08.00 час. 48-летний водитель, работает электромехаником, управляя автомашиной «Чери Тиго», следуя по ул. 6 автодорога со стороны ул. Александрова в сторону ул. 7 автодорога, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Чери Тиго» с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости