Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 февраля 2016 года 10 февраля на территории области произошло 3 ДТП

В результате аварий 4 человека получили телесные повреждения.

В Белгороде, около 07 часов 00 минут, 46-летний водитель автобуса «ПАЗ-320540», двигаясь по улице Костюкова со стороны проспекта Ватутина, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 43-летняя пассажирка легкового автомобиля получили телесные повреждения.

В Вейделевском районе, около 11 часов 35 минут, 33-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Волл», двигаясь по улице Садовая, при выезде на улицу Центральную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси» под управлением 45-летнего водителя. После столкновения автомобиль «Мицубиси» совершил выезд на тротуар с последующим наездом на 43-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в районную больницу.

В Старом Осколе, около 13 часов 00 минут, 66-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по улице Шухова со стороны улицы Ерошенко, совершил наезд на 77-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в городскую больницу №2.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости