Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 февраля 2016 года В Астраханской области участковые уполномоченные полиции встретились с жителями Камызякского района

Мероприятие прошло в помещении школы села Каралат с участием главы муниципального образования, руководства ОМВД России по Камызякскому району, представителей общественности.

В ходе встречи с населением были обсуждены наиболее волнующие жителей района вопросы, в том числе, касающиеся обеспечения правопорядка в ночное время; пресечения фактов хищений имущества, а именно лодочных моторов; профилактической работы с лицами, склонными к злоупотреблению спиртными напитками.

Местных жителей интересовали и профилактика подростковой преступности, борьба с браконьерством, наркоманией, возможность вступления в ряды добровольных народных дружин.

Полицейские дали полезные советы по обеспечению безопасности домовладений и сохранности имущества, разъяснили порядок наложения административных штрафов, а также напомнили контактные телефоны дежурной части и участковых пунктов.

Сотрудники полиции поблагодарили граждан за участие в сходе и обратились к ним с просьбой не оставаться равнодушными к чужой беде, незамедлительно сообщать о совершаемых противоправных деяниях в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости