Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 февраля 2016 года Арзамасские полицейские заняли призовое место в городских соревнованиях (фото)

В турнире по волейболу среди силовых структур города Арзамаса, посвященном Дню защитника Отечества, команда Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области заняла почетное второе место. За ходом игры следил Член Общественного совета Вячеслав Храбалов.

В финал по волейболу вышли команды Арзамасского гарнизона пожарной охраны, Отдела МВД России по городу Арзамасу, ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области и команда военнослужащих в/ч 17845.

Член Общественного совета Вячеслав Храбалов напомнил участникам соревнований, что «волейбол – это командная игра, где решает не один игрок, а именно слаженность, сплоченность команды, ее дух». «Покажет слабость один, проиграют все. Командные виды спорта для нас очень важны. Это умение работать в коллективе, биться за команду. Желаю вам успехов в спорте и побед на турнире», - сказал в заключении Вячеслав Храбалов.

На волейбольном поле игроки показали свою напористость, силу и увлеченность игрой, а также волю к победе. Победителями стала команда ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области. Второе место заняла команда Отдела МВД России по городу Арзамасу и призовое третье место – у команды Арзамасского гарнизона пожарной охраны.

Игроки команд награждены дипломами и медалями, а у полицейских в копилке спортивных достижений теперь стало на один кубок больше.

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.:8 ( 83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область