Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 февраля 2016 года Полицейские провели встречу со студентами Северского технологического института НИЯУ МИФИ

Руководители УМВД России по ЗАТО Северск совместно с Ниной Савицкой, членом Общественного совета при УМВД, встретились со студентами Северского технологического института НИЯУ МИФИ. Основной темой встречи стала профилактика правонарушений и преступлений в молодежной среде. В мероприятии приняли участие около 200 студентов первого и второго курсов высшего учебного заведения.

Полицейские рассказали обучающимся о правилах поведения в стенах ВУЗа и за его пределами, объяснили, как обезопасить себя от преступлений и что делать, если по отношению к ним совершаются противоправные деяния. Сотрудники органов внутренних дел довели до студентов информацию об ответственности за административные правонарушения.

В ходе встречи также обсуждались вопросы содействия правоохранительным органам в борьбе с правонарушениями и преступлениями. Полицейские предложили студентам вступить в ряды «Народной дружины ЗАТО Северск», а также принять активное участие в создании «Студенческого отряда» при Северском технологическом институте НИЯУ МИФИ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 16:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости