Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 февраля 2016 года Житель Малодербетовского района подозревается в нанесении телесных повреждений своей супруге

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Малодербетовский» поступило сообщение о доставлении из своего домовладения в медицинское учреждение 45-летней местной жительницы с телесными повреждениями в виде закртого перелома носа и рвано-ушибленной раны лица. Для выяснения деталей произошедшего по адресу, откуда была доставлена пострадавшая, прибыли сотрудники полиции.

В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка осмотрели домовладение, в котором произошел инцидент, собрали необходимые улики, опросили жителей соседних домов. По предварительной, в ходе возникшей ссоры супруг пострадавшей женщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил в свою супругу стеклянныу люстру, таким образом, причинил ей травмы. После этого дебошир, не успокоившись, нанес жене несколько ударов, угрожая при этом убийством.

Злоумышленник был задержан следственно-оперативной группой и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение среденей тяжести вреда здоровью» УК России. Проводится дальнейшая проверка.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости