Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 февраля 2016 года В Ростове-на-Дону сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В отдел № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от жителя одного из домов по улице 38-я линия. Мужчина рассказал, что заметил дверь в квартире своей пожилой соседки незапертой. Войдя внутрь, он увидел, что женщина мертва.

На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа отдела полиции УМВД России по городу Ростову-на-Дону. На голове погибшей женщины эксперт-криминалист обнаружил множественные следы от ударов. Сотрудники уголовного розыска установили, что 78-летняя ростовчанка проживала в данной квартире вместе со своим сыном. Мужчина уже был дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а затем убийство своей сожительницы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские оперативно установили местонахождение 59-летнего подозреваемого и задержали его на одной из улиц Первомайского района Ростова-на-Дону.

По предварительным данным, оперуполномоченные установили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно вспыхнувшего конфликта с матерью, нанес пожилой женщине множественные удары руками по голове, а затем ушел из дома.

В настоящее время в отношении него СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости