Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 февраля 2016 года Полицейскими устанавливается местонахождение двух несовершеннолетних омичей

В пункт полиции «Чкаловский» УМВД России по городу Омску поступило сообщение о розыске Фатхутдиновой Виктории Витальевны, 06.12.2000 г.р., которая утром 6 февраля ушла из дома по ул. 3 Молодежной. Ранее школьница допускала самовольные уходы.

Приметы Виктории:

на вид 15 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, нос прямой. На момент ухода была одета в белую куртку до колен, спортивные брюки, вязаную кофту, короткие замшевые сапоги черного цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Виктории, позвоните в полицию по телефонам 79-22-59 или 02.

Также полицейскими устанавливается местонахождение Чепель Ивана Алексеевича, 25.11.2000 г.р. Мама 15-летнего омича рассказала стражам порядка, что вчера около 18:00 часов он ушел из дома по ул. Фугенфирова и обратно не вернулся.

Приметы Ивана:

На вид 15 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, вытянутое лицо, волосы короткие русые, глаза голубые. На момент ухода был одет в темный пуховик, темные спортивные брюки, синяя флисовая кофта, черные кроссовки.

В настоящее время на розыск несовершеннолетних ориентирован личный состав УМВД России по городу Омску, приметы подростков направлены экипажам комплексных сил, а также во все отделы и отделения полиции УМВД России по Омской области. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются друзья и знакомые Виктории и Ивана. Стражи порядка проверяют возможные места их появления: развлекательные заведения, торговые комплексы, подъезды жилых домов.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Ивана, позвоните в полицию по телефонам 71-03-04 или 02.

Пресс-служба

УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости