Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 февраля 2016 года 11 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 174 преступления, сотрудниками полиции раскрыто 156 преступлений, из них по «горячим следам» - 124

В отдел полиции Мотовилихинского района краевого центра обратился 64-летний местный житель с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-21150. Потерпевший сообщил, что, после совместного распития спиртных напитков, 38-летний знакомый похитил у его сына ключи от машины и неправомерно завладел транспортным средством, припаркованным у дома по ул. Уральская. На ул. Монастырская злоумышленник попал в ДТП, где и был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции п. Ильинский поступило сообщение о том, что 35-летнему мужчине причинено ранение глаза. В ходе проверки установлено, что травмы потерпевшему причинил 27-летний местный житель. Подозреваемый задержан стражами порядка и доставлен в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 06:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости