Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 февраля 2016 года Криминальная хроника за 11 февраля 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 55 преступлений, раскрыто 48, из них: 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 4 случая мошенничества, поджог, 5 фактов незаконного оборота оружия, 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 87%.

В Сургуте ранее судимый мужчина 1980 года рождения в подъезде одного из домов по проспекту Пролетарский путём свободного доступа похитил цепочку и кулон на сумму порядка 43 тысяч рублей, принадлежащие гражданину 1983 года рождения. Похищенное изъято. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Урае подозреваемая 1989 года рождения из дома в микрорайоне «А» путём свободного доступа похитила сотовый телефон, принадлежащий мужчине 1968 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске мужчина 1986 года рождения в одном из торговых центров города путём свободного доступа похитил денежные средства в сумме 4 тысячи рублей, принадлежащие гражданке 1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: разбой и 4 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости