Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 февраля 2016 года В Омутнинске полицейские раскрыли ограбление пенсионерки

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения на период расследования уголовного дела

В межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение о том, что около 14 часов на перекрестке улиц Тукмачева и Песчанской неизвестная женщина похитила у пенсионерки, 1941 года рождения, кошелек с деньгами.

Потерпевшая рассказала полицейским, что шла из магазина по улице, кошелек лежал в сумке. К ней подошла незнакомка и приобняла ее за плечи, после чего сразу же бросилась бежать. Пенсионерка заметила, что в этот момент у нее пропал портмоне, и закричала, прося девушку остановиться и вернуть. Несмотря на просьбы пожилой женщины, злоумышленница скрылась.

«По горячим следам» полицейские установили личность подозреваемой – ею оказалась ранее судимая неработающая жительница райцентра, 1988 года рождения. Ее задержали. Как выяснилось, «добычу» - 325 рублей - потратить она не успела.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК России (грабеж). Решается вопрос об избрании на период проведения следственных действий ей меры пресечения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости