Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 февраля 2016 года В Староминском районе полицейские задержали парня, подозреваемого в повреждение чужого имущества

В дежурную часть ОМВД России по Староминскому району поступило сообщение от 20 – летнего местного жителя. Заявитель сообщил о факте умышленного повреждения имущества.

Прибывшим сотрудникам полиции молодой человек рассказал, что он у себя в квартире вместе со своими знакомыми употреблял спиртные напитки. В ходе распития между парнями произошел конфликт. В результате один из гостей, испытывая неприязненные отношения к владельцу квартиры, стал наносить удары руками и ногами по имуществу находящемуся в комнатах. Таким образом злоумышленник сломал часть мебели и дверей в квартире, ущерб составил около 14 000 рублей.

Установив личность дебошира правоохранители задержали 18 – летнего жителя станицы Староминской по месту жительства. Парень дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости