Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 февраля 2016 года Полиция обеспечит безопасное проведение «Лыжни России-2016» в Приангарье

Сотрудники полиции готовы к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения лыжных соревнований «Лыжня России - 2016». Ежегодные состязания пройдут в 14 февраля в ряде районов Иркутской области.

На обеспечение общественного порядка и безопасности только в областном центре задействуется порядка 300 сотрудников полиции, в том числе ОМОН, патрульно-постовой службы. Кроме того, к охране участников и болельщиков привлекаются силы военнослужащих ВВ МВД России и работников частных охранных предприятий. Подъездные пути и организацию парковки в районе проведения соревнований будут контролировать инспекторы ГИБДД.

Забеги лыжников будут проходить не только на специализированной трассе Иркутской государственной сельскохозяйственной академии, расположенной в поселке Молодежный Иркутского района. Массовые спортивные мероприятия состоятся также в других городах и районах области. На сегодняшний день в комиссию для регистрации подали заявки 11 тысяч участников по всей области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости