Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 февраля 2016 года Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Воронежу обсудил с руководством городского управления актуальные вопросы

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Воронежу Андрей Марков обсудил с начальником УМВД города Владимиром Котовым и руководителями отделов полиции города вопросы оказания содействия в трудоустройстве пенсионеров МВД, которые желали бы продолжать трудовую деятельность после выхода на заслуженный отдых. Председатель Совета обратился к начальникам отделов с предложением обсудить эту тему в коллективах.

«Вопрос трудоустройства бывших сотрудников органов внутренних дел актуален, так как на пенсию они выходят в трудоспособном возрасте и у многих есть желание найти себя в другой профессии. Мы хотим попробовать разработать проект, который позволит помочь бывшим сотрудникам быстрее адаптироваться после выхода на пенсию и при желании найти новую работу», - отметил Андрей Марков.

Руководство УМВД отнеслось к идее с пониманием, и поддержало инициативу общественников.

«Главное для нас сейчас - услышать предложения самих сотрудников полиции, насколько для них нужна и важна такая помощь, - говорит Андрей Викторович. – Мы проанализируем все мнения и предложения. И это поможет в дальнейшей разработке конкретных мер и осуществлении проекта».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости