Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 февраля 2016 года В Астрахани задержан мужчина, ранивший ножом своего друга во время застолья

В полицию обратился мужчина, который сообщил о том, что его другу было нанесено ножевое ранение. Сотрудники вневедомственной охраны, прибыв по указанному адресу, застали подозреваемого на пороге квартиры, когда он собирался уйти домой.

На полу в коридоре был обнаружен пострадавший. Полицейские оказали первую помощь, вызвали «скорую» и следственно-оперативную группу.

Стражи порядка выяснили, что компания из четырёх мужчин собралась в честь приезда 45-летнего потерпевшего из Абхазии. В ходе совместного распития спиртных напитков между товарищами возникла ссора. Не желая выяснять отношения, злоумышленник подсел ближе к своему оппоненту, взял со стола нож и нанес удар в область живота.

Свою вину задержанный местный житель 1954 года рождения признал. Он был доставлен в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Астрахань. Следственными органами по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека, совершённого с применением предметов, используемых в качестве оружия, возбуждено уголовное дело. За данное преступление УК РФ предусмотрено до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 12:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости