Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 февраля 2016 года В МВД Тувы состоялось заседание Общественного совета

Сегодня, 12 февраля, в региональном Министерстве внутренних дел прошло первое в 2016 году заседание Общественного совета при МВД по Республике Тыва.

На повестке дня стояли несколько вопросов, в том числе отчет о деятельности Общественного совета при МВД по РТ в 2015 году, изменение состава совета, а также избрание нового председателя.

В начале заседания члены Общественного совета рассказали о том, какие мероприятия были организованы в прошедшем году. Прозвучала информация о профилактических мероприятиях и рейдах, в которых общественники принимали участие, о взаимодействии со средствами массовой информации и гражданами, а также о том, какая работа была проделана по популяризации предоставления государственных услуг населению. Особо было отмечено, что в конце декабря 2015 года члены Общественного совета организовали масштабный форум по теме «ДНД: «гражданская полиция» на страже общественного правопорядка». Приглашенные руководители ответственных ведомств, эксперты и члены Общественного совета МВД по РТ обсудили проблемы взаимодействия полиции с добровольными народными дружинами и выработали предложения по их решению.

После краткого отчета общественники приняли в свои ряды новых активистов, а также открытым голосованием избрали нового председателя Общественного совета при МВД по Республике Тыва. Им стал Александр Сарыглар, имеющий огромный опыт работы в органах внутренних дел. Александр Дарыевич работал на различных должностях МВД Тувинской АССР, позже возглавлял Управление службы судебных приставов по Республике Тыва, где и прослужил до ухода на заслуженный отдых.

Также на заседании члены Общественного совета обсудили мероприятия, которые планируются к проведению в текущем году.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 17:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости