Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 февраля 2016 года Белорусские милиционеры благодарят смоленских полицейских за помощь в задержании преступника

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции М.И. Скокова поступило письмо из УВД Минского облисполкома с просьбой поощрить сотрудников управления уголовного розыска областного УМВД.

Дзержинским РОВД УВД Миноблисполкома за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст. 209 УК Республики Беларусь (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), разыскивался скрывшийся от следствия гражданин Б., 1985 г.р. По факту розыска последнего было заведено розыскное дело, мера пресечения – заключение под стражу.

По имевшейся информации Б. скрывался на территории Смоленска. В ходе непосредственного сопровождения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УУР УМВД России по Смоленской области была получена информация о месте нахождения обвиняемого, благодаря чему преступник был задержан и водворен в ИВС. В настоящее время проводятся мероприятия по экстрадиции Б. на территорию Республики Беларусь.

«Учитывая личность задержанного преступника и тяжесть совершенного им преступления, а также весомый вклад со стороны вверенных Вам сотрудников, прошу поощрить своими правами сотрудников УУР УМВД России по Смоленской области», - говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости