Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 февраля 2016 года В ГУ МВД области прошел учебно-методический семинар с сотрудниками, ответственными за вооружение

В Главном управлении МВД России по Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи прошел учебно-методический семинар с сотрудниками, ответственными за вооружение. Его участниками стали специалисты по вооружению, председатели комиссий по контролю за оборотом изъятого, добровольно сданного, найденного оружия и боеприпасов, председатели инвентаризационных комиссий территориальных органов полиции и подразделений Главка. Совещание проходило под руководством заместителя начальника тыла полковника внутренней службы Исмаила Парпиева.

В начале семинара были рассмотрены итоги работы комиссии по контролю за оборотом оружия и результаты проведенных инвентаризаций. Затем присутствующим напомнили требования законодательства РФ и нормативных правовых актов МВД России, регламентирующих организацию хранения, учета, выдачи (приёма) и обеспечения сохранности табельного и изъятого вооружения и боеприпасов.

Подобные учебно-методические семинары позволяют совместно решить имеющиеся проблемные вопросы, устранить недочеты в служебной деятельности, нуждающимся оказать необходимую методическую помощь и повысить уровень профессионализма сотрудников, отвечающих за вооружение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости