Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 февраля 2016 года В музее УМВД встретились ветераны боевых действий в Афганистане

В канун Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, областным Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, в Музее УМВД была организована встреча с пенсионерами МВД, проходившими в 80-х годах службу в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане.

В рамках мероприятия ветераны обсудили актуальные вопросы, касающиеся патриотического воспитания молодежи, и, в первую очередь, молодых сотрудников полиции, на примерах и фактах боевых будней тех далеких дней. Конкретные предложения и пожелания по улучшению шефской работы ветеранов высказали бывшие сотрудники-руководители областного полицейского ведомства - полковники милиции в отставке Шевченко В.А., Аладов В.И., Старков Н.С., Коннов Н.И., Москвитин В.Ф.

Минутой молчания ветераны боевых действий почтили память советских солдат и офицеров, погибших при исполнении интернационального долга за пределами нашей Родины.

В завершении, Председатель Совета ветеранов Владимир Удотов от имени Коллегии и начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции В.Н. Пестерева поблагодарил ветеранов боевых действий в Афганистане за их работу по пропаганде боевых традиций российской полиции и вручил им памятные медали.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости