Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

12 февраля 2016 года Полицейские в торжественной обстановке открыли учебный год по служебной и физической подготовке

12 февраля 2016 года в спортивном комплексе "Старт" по ул. Юбилейная состоялось проведение государственно-правового информирования личного состава Управления в торжественной обстановке, посвященное открытию учебного года по служебной и физической подготовке.

В своем выступлении исполняющий обязанности начальника УМВД подполковник внутренней службы Сергей Сахаров отметил, что сотрудники органов внутренних дел РФ обязаны не только соблюдать нормативно-правовые акты, регулирующие оперативно-служебную деятельность, но и ежедневно поддерживать отличную строевую и физическую подготовку и повышать свой профессионализм.

Руководство отдела по работе с личным составом Управления довели до сотрудников информацию о спортивных достижениях УМВД в 2015 году, а также призвали полицейских продолжать активно участвовать в спортивных мероприятиях, проводимых на территории округа, а также в чемпионатах, проводимых МВД России.

В целях пропаганды здорового образа жизни, а также в рамках занятий по физической подготовке перед сотрудниками УМВД выступили коллеги с демонстрацией приемов самообороны.

Кроме того, в завершение мероприятия исполняющий обязанности начальника УМВД подполковник внутренней службы Сергей Сахаров в торжественной обстановке вручил сотрудникам специальные воинские звания и поздравил сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы с их профессиональным праздником в системе МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости