Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 февраля 2016 года Воскресенскими полицейскими пресечен незаконный сбыт наркотиков

9 февраля сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» в пос. Белоозерский были установлены и задержаны 29-летний житель г. Череповец и ранее судимая 26-летняя местная жительница.

Они сбыли два свертка с порошкообразным веществом светлого цвета покупателю. Полицейскими в ходе личного досмотра у задержанных были обнаружены и изъяты денежные средства, используемые в ходе мероприятия.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, общим весом 0,67 грамма.

По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотического средства группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Информацию о местах и фактах незаконного изготовления и сбыта наркотических веществ, а также о лицах, употребляющих наркотики, Вы можете сообщить по телефону Дежурной части УМВД: 8-496-442 46-27.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости