Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 февраля 2016 года В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялся прием граждан (фото)

Восемь жителей областного центра обратились за помощью к представителям Главка и руководству городского Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Все обращения нижегородцев взяты на контроль.

Личный прием граждан провели главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Александр Зеленов, заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев и председатель Общественного совета при городской полиции Вадим Гребенщиков. Полицейские и представитель общественности разбирались в вопросах экономической направленности, назначили несколько проверок на предмет установления полноты проведенных сотрудниками полиции по материалам процессуальных проверок действий, а также разъяснили порядок содействия нижегородских полицейских расследованию преступления, совершенного в соседнем регионе.

Все обращения нижегородцев взяты руководителями на личный контроль. О результатах проведенных проверок граждане будут уведомлены в установленные законодательством сроки.

«Проведение личных приемов граждан является эффективной мерой взаимодействия полиции и граждан. Все поступившие обращения нижегородцев взяты под контроль», - отметил в завершении мероприятия председатель Общественного совета при городской полиции Вадим Гребенщиков.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8(831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 17:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости