Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 февраля 2016 года В Дзержинске сотрудники ГИБДД оказывают информационную помощь горожанам (фото)

В феврале 2016 года сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску провели ряд встреч со студентами средних специальных и высших учебных заведений, направленных на информирование о государственных услугах в электронном виде, оказываемых по линии МВД.

В ходе встреч начальник РЭО ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску майор полиции Александр Колпаков рассказал студентам об упрощении прохождения процедур, в том числе оказываемых регистрационно-экзаменнационным отделением ГИБДД Дзержинска, при использовании портала

www.gosuslugi.ru

.

Кроме того, Александр Евгеньевич довел до присутствующих информацию о состоянии аварийности с участием пешеходов и водителей со стажем управления транспортными средствами менее трех лет, изменениях в законодательстве в области безопасности дорожного движения, а также об обязательном использовании светоотражающих элементов пешеходами в темное время суток.

В конце встреч студентам был продемонстрирован профилактический фильм по безопасности дорожного движения, а также вручены «Памятки для водителей» с полезной информацией для начинающих автолюбителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Управление МВД России по г. Дзержинску по Нижегородской области

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 18:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости