Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 февраля 2016 года За минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 10 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения

За данный период сотрудники Госавтоинспекции отстранили 10 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Инспекторы ДПС пресекли 542 нарушения скоростного режима. Кроме того 21 автолюбитель управлял транспортным средством без водительского удостоверения. В отношении 134 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудниками ГИБДД были составлены административные материалы.

Около 08:00 в г. Череповце на Проспекте Победы около дома № 133 61-летний мужчина, управляя автобусом Мерседес, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Форд, под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и 15-летняя пассажирка иномарки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Около 20:00 в г. Вологде на перекрестке ул. Фрязиновская–Карла Маркса 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на мужчину 1971 г.р., который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил перелом ноги и ушибы и был госпитализирован в медучреждение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости