Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 февраля 2016 года Ранее судимый мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления в отношении своего сына

На днях в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Ташкентской совершено преступление. В ходе выезда по данному адресу сотрудники полиции обнаружили мужчину с ножевым ранением. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь и вызвали медиков. Установив и опросив очевидцев случившегося, сотрудники органов внутренних дел восстановили картину произошедших событий.

По версии полицейских, между 37-летним потерпевшим и его отцом произошел конфликт. Мужчина 1954 года рождения подозревается в том, что набросился на своего сына с ножом. Подозреваемого в преступлении мужчину задержали. По данным полиции, 61-летний самарец в прошлом привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.

В настоящее время в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять подробности случившегося, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости