Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 февраля 2016 года В Волжском районе полицией задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

Находившиеся на маршруте патрулирования в посёлке Рождествено сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Волжскому району остановили за нарушение ПДД автомобиль ВАЗ-2109. В ходе проверки документов полицейские установили, что у 30-летнего водителя отсутствовал полис обязательного страхования гражданской ответственности, а также документы, удостоверяющие его личность.

Сотрудников Госавтоинспекции насторожило неадекватное поведение водителя, которое выражалось в нарушении речи и агрессивном поведении. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался. В присутствии понятых полицейские составили административный протокол за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе дальнейшей проверки личности задержанного полицейские установили, что мужчина с апреля 2014 года находится в федеральном розыске. Он был признан судом должником по взысканию алиментов. Задержанного доставили в опорный пункт №50 О МВД России по Волжскому району. Сейчас решается вопрос о передаче задержанного инициаторам розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 13:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости