Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 февраля 2016 года В городе Волгодонске полицейские задержали подозреваемую в совершении мошенничества в особо крупном размере

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Волгодонское» во взаимодействии с коллегами из УФСБ России по Ростовской области выявили факт мошенничества в особо крупном размере.

Полицейские установили, что 50-летняя жительница города Волгодонска оформила фиктивные документы о продаже квартиры от имени собственника, зная о его смерти. Используя подложные документы, женщина путем обмана похитила право собственности на жилое помещение, причинив законному наследнику ущерб в размере более одного миллиона рублей.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 17:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости