Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 февраля 2016 года В Искитиме и Карасуке раскрыты два тяжких преступления

13 февраля около 3.30 ночи карасукскую районную больницу был доставлен 26-летний житель районного центра. Врачи констатировали у него ножевое ранение в живот. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен брат потерпевшего. Вскоре 24-летний молодой человек был задержан. Выяснилось, что во время совместного распития спиртного родственники поссорились. Точку в разгоревшемся конфликте поставил удара ножа.

Аналогичное преступление совершено вчера около полуночи в квартире одного из домов в микрорайоне Центральный в Искитиме. Ссора между 59-летним местным жителем и 58-летним гостем тоже возникла во время распития спиртного. В результате хозяин был госпитализирован с ножевыми ранениями груди и живота. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время он находится под стражей.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 11:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости