Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 февраля 2016 года В Красногвардейском районе участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением по итогам работы 2015 года

В Красногвардейском районе проходят отчеты участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Стражи порядка отчитываются перед населением, председателями сельских поселений о проделанной работе за 2015 год.

11 февраля о результатах своей работы перед гражданами отчитались полицейские, обслуживающие территорию Петровского сельского поселения.

За весь период 2015 года на территории Петровского сельского поселения зарегистрировано 812 сообщений и заявлений о происшествиях. Раскрыто 57 преступлений, в том числе кражи, грабежи, факты незаконного хранения наркотических средств, из них участковыми уполномоченными полиции раскрыто 45 преступлений.

На территории административного участка ведется активная работа по предупреждению и пресечению правонарушений в области административного законодательства. В 2015 году выявлено и задокументировано 87 административных правонарушений по различным ст. м КоАП РФ.

С целью предотвращения преступлений и правонарушений на территории обслуживания участковые разъясняют положения статей уголовного и административного кодексов РФ, ответственность за совершение преступных деяний.

Участковые уполномоченные полиции систематически доводят до жителей района информацию о своей работе и приглашают на такие встречи всех желающих. В ходе таких мероприятий каждый может задать своему участковому вопросы, касающиеся правоохранительной тематики, и получить ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 09:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости