Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 февраля 2016 года Сотрудники областной Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое граждан

13 февраля около 19.30 в Ревде на ул. Металлистов в районе дома №51 произошло столкновение грузовика «Зил», за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения и «ВАЗ-21047» под управлением гражданина 1973 года рождения. Транспортные средства двигались на встречу друг другу – «Зил» со стороны улицы Ревдиского Рабочего в направление города, а «ВАЗ» - со стороны города Ревда в направлении улицы Р.Рабочего.

В результате столкновения пострадали два пассажира «Лады». Мужчину 1985 года рождения, который не был пристегнут ремнем безопасности и получил травмы в виде ушиба мягких тканей лица, после осмотра врачи отпустили домой, а вот его 28-летнего товарища, который также пренебрег ремнем безопасности, с тупой травмой живота доставили в ревдинскую городскую больницу.

Инспекторы ГИБДД установили, что все трое мужчин, находившиеся в отечественной легковушке, включая водителя 1987 года рождения, на момент аварии были пьяны. Более того, водитель «Жигулей», ранее неоднократно привлекался сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Водитель грузового автомобиля в аварии не пострадал.

В настоящее время по факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка. по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 01:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости