Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 февраля 2016 года Руководство краснобаковской полиции встретилось с представителями ДНД (фото)

В МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области состоялась рабочая встреча руководства ОВД с представителями добровольной народной дружины, действующей на территории р.п. Красные Баки.

Начальник межмуниципального отдела внутренних дел подполковник полиции Александр Долинин начал мероприятие со слов благодарности в адрес дружинников. Он отметил, что создание народных дружин является правильным и своевременным. «Взаимодействие активных жителей, молодежи с участковыми, сотрудниками ОГИБДД позволяет добиться положительных результатов в деле по предупреждению правонарушений и преступлений. Цель создания общественных объединений правоохранительной направленности - это укрепление правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых на улицах и других общественных местах. По итогам проведённой в 2015 году совместной работы можно сделать вывод о том, что поставленные цели достигнуты». Руководитель ОВД подчеркнул, что дружинники оказывают сотрудникам полиции неоценимую помощь в охране общественного порядка.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области подполковник полиции Александр Голицын довел до присутствующих информацию о результатах работы ДНД за 12 месяцев 2015 года. В районе действует одна народная дружина, в состав которой входит 10 человек. В 2015 году дружинники осуществили 78 выходов на службу. При взаимодействии с участием ДНД раскрыто 1 преступление, выявлено 24 административных правонарушений. В течение прошлого года члены ДНД приняли участие в обеспечении общественной безопасности во всех массовых, культурных и спортивных мероприятиях.

В завершении встречи начальник Краснобаковской полиции подполковник полиции Александр Долинин вручил удостоверение члена добровольной народной дружины вступившему в ДНД Андрею Муранову.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.:8(83156)2-15-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости