Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 февраля 2016 года Сыщиками столичной полиции задержана женщина, подозреваемая в грабеже

Вечером 4 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 55-летняя кызылчанка, проживающая по улице Трансформаторной. Заявительница сообщила о том, что около 19 часов на перекрестке улиц Центральная – Томатная Левобережного дачного общества неизвестная женщина, без применения насилия, открыто похитило ее банковскую карту, после чего обналичила денежные средства в размере 14 тысяч рублей.

12 февраля, в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками отделения по борьбе с грабежами и нападениями уголовного розыска столичной полиции установлена и доставлена подозреваемая - 32-летняя женщина.

По данному факту дознавателем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ – Грабеж. При проведении предварительной проверки, подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что снятые с банковской карты денежные средства потратила на личные нужды. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Аржаана Чакчин, Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости