Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 февраля 2016 года В Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте подведены итоги конкурса детского тематического рисунка

По традиции, накануне Дня образования органов внутренних дел на транспорте, в Забайкальском линейном управлении организован и проведен конкурс детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции».

Поучаствовать в интересном мероприятии смогли ребята от 4 до 16 лет. Творческие работы юных художников выполнены гуашью, акварелью, цветными карандашами и фломастерами с особой гордостью и любовью, ведь на них – их родители. Портреты и тематические зарисовки о службе в полиции разнообразны и не похожи друг на друга, но все работы объединяет любовь и доброта по отношению к мамам и папам, которые достойно несут службу на страже правопорядка забайкальских магистралей. И пусть порой родители не могут уделить своим сыновьям и дочерям много внимания, дети знают, что они их любят и всегда защитят в трудную минуту.

На суд жюри было представлено 44 рисунка. Лучшими признаны работы: Жариковой Оксаны (7 лет), Сычевой Эвелины (7 лет), Аллагуловой Алины (7 лет), Скобельцына Ивана (6 лет), Шариповой Александры (9 лет), Тимофеевой Полины (10 лет), Симоненко Матвея (10 лет), Пикаловых Алины (11 лет) и Даши (4 года), Грызлова Владимира (16 лет) и Челюбеевой Антонины (12 лет). Общественный совет при Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте учредил «Приз зрительских симпатий», номинантом которого стал Березовский Денис (9 лет). Всем участникам конкурса направлены благодарственные письма, а победители будут награждены дипломами и памятными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования транспортной полиции.

Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 05:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости