Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 февраля 2016 года В Хабаровске госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних

В дневное время суток 27-лений водитель автомобиля «Toyota Vista», двигаясь по одной из улиц Хабаровска, совершил наезд на двух пятиклассниц, переходивших проезжую часть в неположенном месте.

В результате ДТП 11-летние девочки получили ушибы различных частей тела и были доставлены в лечебные учреждения краевого центра для оказания медицинской помощи. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Проведённый сотрудниками ДПС ГИБДД г. Хабаровска экспресс-тест на состояние алкогольного опьянения показал, что водитель, совершивший наезд на школьниц, был трезв. В настоящее время проводятся дополнительные лабораторные исследования на предмет выявления у водителя наркотического или токсикологического опьянения в момент аварии.

По факту ДТП с участием несовершеннолетних полицейскими г. Хабаровска проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости