Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 февраля 2016 года Дорожная хроника за 13-14 февраля 2016 года

13 и 14 февраля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Оба произошли в минувшее воскресенье в г. Йошкар-Оле.

В 12.40 на Воскресенском проспекте неустановленный водитель на неустановленной автомашине при повороте направо вовремя не занял соответствующее крайнее правое положение на проезжей части, в результате чего создал помеху в движении RЕNАULТ МЕGАNЕ. В результате иномарка совершила наезд на снежный вал и опрокинулась. Пассажирка RЕNАULТ МЕGАNЕ была доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло на около 17 часов на перекрестке улиц Первомайской и Красноармейской. Водитель VОLКSWАGЕN РОLО на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора, по предварительным данным, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся со встречного направления автомашиной НУUNDАI ЕLАNТRА, которая наехала на снежный вал и опрокинулась. В результате ДТП пострадала пассажирка VОLКSWАGЕN РОLО. С травмами женщину поместили в больницу.

За выходные дни на дорогах республики зарегистрировано 50 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба. Сотрудниками ГИБДД было выявлено свыше 600 нарушений ПДД его участниками. При этом каждое пятое связано с превышением водителями скоростного режима. Выявлено также почти 20 фактов нарушения правил перевозки детей. Задержано 17 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости