Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 14 февраля

Советский район

В 03-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив строения по ул. Электролесовская, 45 превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Советский район

В 13-50 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Фредлайнер Центури» с полуприцепом «Кроне», двигаясь по ул. Казахская со стороны пос. Песчанка в сторону центра г. Волгограда, напротив дома №155 по ул. Первая не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом «Шмитц» под управлением 46-летнего водителя, после чего совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», под управлением 30-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении со стороны г. Волгограда в сторону пос. Песчанка. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-21093» - мужчины 55 и 57 лет с травмами были доставлены в больницу.

Центральный район

В 12-00 час. 50 –летний водитель, управляя автомашиной "Тойота Ланд Крузер, двигался по ул. Пражская со стороны ул. Коммунистическая в сторону пр. Ленина, на пересечении пр. Ленина с ул. Пражская, на регулируемом перекрестке при повороте налево в сторону ул. 7 Гвардейская, совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая проходила проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмой головы была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

В 19-10 час. 23-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Мазда Демио», двигаясь по ул. Н.Отрады со стороны ул. Мясникова в сторону ул. Михайлова, на пересечении ул. Крапоткина проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Аурис», под управление девушки – водителя, которая двигалась по ул.Н.Отрады со стороны ул. Михайлова в сторону ул. Мясникова на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Аурис», находившаяся на 31-й неделе беременности с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости