Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 февраля 2016 года На Васильевском острове задержан хулиган, выстреливший в двух мужчин из «травматики»

На Малом проспекте Васильевского острова в Санкт-Петербурге сотрудники районной полиции задержали менеджера коммерческой фирмы, который в ходе ссоры произвел несколько выстрелов в двух мужчин.

14 февраля 2016 года около 10.10 у дома 62 на Малом проспекте Васильевского острова неизвестный злоумышленник во время внезапно возникшей ссоры из травматического пистолета выстрелил в двух мужчин, 27 и 35 лет. У одного из них зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и открытый перелом костей носа, а у второго – огнестрельное травматическое ранение бедра. Оба госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии.

Прибывшие сотрудники полиции Василеостровского района задержали злоумышленника на месте происшествия по сообщению граждан. Задержанным оказался 33-летний гражданин, работающий менеджером в коммерческой организации.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости