Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 февраля 2016 года В Южно-Сахалинске прошли соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Анны Алексеевны Ермаковой

В минувшие выходные на базе детской спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта состоялись соревнования по лыжным гонкам «Юный динамовец» на призы мастера спорта СССР Анны Ермаковой.

Для участия в мероприятии в областной центр съехались спортсмены из различных районов Сахалинской области. За 19 лет существования данных соревнований в этом году в них приняло участие рекордное количество детей – 364 юных спортсмена вышли на лыжню, чтобы побороться за призовые места.

В первый день соревнований была проведена гонка классическим стилем с раздельным стартом. На второй день была организована командная эстафета.

По завершению забега каждому участнику на финише вручали шоколадку, также спортсмены и болельщики могли согреться сладким чаем со сдобным печеньем.

В командном первенстве первое место заняла команда Южно-Сахалинска №1 (СДЮСШОР ЗВС), на втором – команда города Охи, и на третьем - команда Южно-Сахалинск № 1 (СДЮСШОР ЗВС).

Юные победители в личном зачете были награждены призами, медалями и грамотами. Победители эстафеты были награждены футболками с логотипом Сахалинского «Динамо», команды-победители, определившиеся по итогам двух дней соревнований - кубками и тортами.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 17:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости